શ્રેણીઓ
Uncategorized

Covid19 web data entry

मित्रों इस कोविड महामारी के दरम्यान हम कई ऐसे काम करने होते है जिसमें से एक कोविड़ पेशंट और उसके कोंटेकमे आनेवाले लोगो की ऑनलाइन डेटा एंट्री भी है जो मन्यूली कोपी पास्ट करने में बहुत समय लगता है और परेशानी ज्यादा होती है । इस वजह से हमारे रूटीन कार्य छूट जाते है । इससे परेशान होकर एक दिन मैंने तय कर लिया कि कुछ भी हो  इसका इलाज तो ढूंढना ही है और गूगल पर सर्च करते करते https://exceltoweb.blogspot.com ब्लॉग पे मुझे मेरा जवाब मिल गया । इस में स्टार्ट मैजिक नामक एक  कमांड बटन है जो दबाते ही 25 पलमे सारी एंट्री ख़तम । ये सॉफ्टवेर सचमे मैजिक करता है । मै तो कहता हूं ये एंट्री ख़तम नहीं करता , तुम्हारी टेंशन ख़तम करता है।

और हां , https://exceltoweb.blogspot.com पर कॉमेंट करना ना भूले ।

Vijay Patel દ્વારા

Primary Teacher

પ્રતિસાદ આપો

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  બદલો )

Google photo

You are commenting using your Google account. Log Out /  બદલો )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  બદલો )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  બદલો )

Connecting to %s